Spielplan I. Liga 2019

HINRUNDE :     Bester von 8 Legs, 501 - Doppel - Aus !

NR. Datum Uhrzeit   Name   AV      Name   AV   Ergebniss

 

1 17.01.19 18.00 h Andreas Geryk     Tobias Roth    
2 16.01.19 20.00 h Carlo Schmidt     Timo Clemens    
3 17.01.19 18.00 h Thomas Keiner     Carsten Glathe    
4 17.01.19 20.00 h Clemens Neuhof     Robert Grün    
5 17.01.19 19.00 h Pierre Schmitz     Jürgen Euler    
6 17.01.19 20.00 h Karl Rußmann     Kurt Liebig    

 

7 23.01.19 19.00 h Tobias Roth     Carlo Schmidt    
8 24.01.19 20.00 h Carsten Glathe     Andreas Geryk    
9 24.01.19 18.00 h Timo Clemens     Clemens Neuhof    
10 24.01.19 20.00 h Jürgen Euler     Thomas Keiner    
11 24.01.19 19.00 h Robert Grün     Karl Rußmann    
12 24.01.19 18.00 h Kurt Liebig     Pierre Schmitz    

 

13 31.01.19 19.00 h Carsten Glathe     Tobias Roth    
14 30.01.19 20.00 h Clemens Neuhof     Carlo Schmidt    
15 31.01.19 18.00 h Andreas Geryk     Jürgen Euler    
16 31.01.19 20.00 h Karl Rußmann     Timo Clemens    
17 31.01.19 18.00 h Thomas Keiner     Kurt Liebig    
18 31.01.19 19.00 h Pierre Schmitz     Robert Grün    

 

19 07.02.19 18.00 h Tobias Roth     Clemens Neuhof    
20 07.02.19 19.00 h Jürgen Euler     Carsten Glathe    
21 06.02.19 20.00 h Carlo Schmidt     Karl Rußmann    
22 07.02.19 20.00 h Kurt Liebig     Andreas Geryk    
23 07.02.19 19.00 h Timo Clemens     Pierre Schmitz    
24 07.02.19 18.00 h Robert Grün     Thomas Keiner    

 

25 14.02.19 19.00 h Jürgen Euler     Tobias Roth    
26 14.02.19 18.00 h Karl Rußmann     Clemens Neuhof    
27 14.02.19 18.00 h Carsten Glathe     Kurt Liebig    
28 13.02.19 20.00 h Pierre Schmitz     Carlo Schmidt    
29 14.02.19 20.00 h Andreas Geryk     Robert Grün    
30 14.02.19 20.00 h Thomas Keiner     Timo Clemens    

 

31 21.02.19 19.00 h Tobias Roth     Karl Rußmann    
32 21.02.19 20.00 h Kurt Liebig     Jürgen Euler    
33 21.02.19 20.00 h Clemens Neuhof     Pierre Schmitz    
34 21.02.19 18.00 h Robert Grün     Carsten Glathe    
35 20.02.19 20.00 h Carlo Schmidt     Thomas Keiner    
36 21.02.19 18.00 h Timo Clemens     Andreas Geryk    

 

37 28.02.19 18.00 h Kurt Liebig     Tobias Roth    
38 28.02.19 20.00 h Pierre Schmitz     Karl Rußmann    
39 28.02.19 19.00 h Jürgen Euler     Robert Grün    
40 28.02.19 18.00 h Thomas Keiner     Clemens Neuhof    
41 28.02.19 19.00 h Carsten Glathe     Timo Clemens    
42 27.02.19 20.00 h Andreas Geryk     Carlo Schmidt    

 

43 07.03.19 19.00 h Tobias Roth     Pierre Schmitz    
44 07.03.19 18.00 h Robert Grün     Kurt Liebig    
45 07.03.19 20.00 h Karl Rußmann     Thomas Keiner    
46 07.03.19 19.00 h Timo Clemens     Jürgen Euler    
47 07.03.19 18.00h Clemens Neuhof     Andreas Geryk    
48 06.03.19 20.00 h Carlo Schmidt     Carsten Glathe    

 

49 14.03.19 19.00 h Robert Grün     Tobias Roth    
50 14.03.19 18.00 h Thomas Keiner     Pierre Schmitz    
51 14.03.19 20.00 h Kurt Liebig     Timo Clemens    
52 14.03.19 20.00 h Andreas Geryk     Karl Rußmann    
53 13.03.19 20.00 h Jürgen Euler     Carlo Schmidt    
54 14.03.19 18.00 h Carsten Glathe     Clemens Neuhof    

 

55 21.03.19 20.00 h Tobias Roth     Thomas Keiner    
56 21.03.19 19.00 h Timo Clemens     Robert Grün    
57 21.03.19 18.00 h Pierre Schmitz     Andreas Geryk    
58 20.03.19 20.00 h Carlo Schmidt     Kurt Liebig    
59 21.03.19 18.00 h Karl Rußmann     Carsten Glathe    
60 21.03.19 20.00 h Clemens Neuhof     Jürgen Euler    

 

61 28.03.19 19.00 h Timo Clemens     Tobias Roth    
62 28.03.19 20.00 h Andreas Geryk     Thomas Keiner    
63 27.03.19 20.00 h Robert Grün     Carlo Schmidt    
64 28.03.19 18.00 h Carsten Glathe     Pierre Schmitz    
65 28.03.19 20.00 h Kurt Liebig     Clemens Neuhof    
66 28.03.19 19.00 h Jürgen Euler     Karl Rußmann