Pokalrunde 2019

                                                                                                                                                                                                  Spielverlauf :

 -  2 Gruppen a 7 Spieler, gespielt werden 6 Legs

-  2 Gruppen a 4 Spieler, gespielt werden 8 Legs

-  4 Spieler im KO - System, gespielt werden 9 Legs

-  Spiele um den 1.,2.,3. und 4. Platz, gespielt werden 11 Legs

RUNDE 1

Gruppe : 1

  Datum    Uhrzeit                       Name                        Name Ergebnis    Pkt.

 

  18.09.2019

  18.00h

  Clemens Neuhof     Jürgen Euler        :      -

  18.09.2019

  19.00h   Kurt Liebig     Timo Clemens      0  : 4     0 -2

  18.09.2019

  20.00h   Sebastian Strauß     Thomas Keiner     1   : 4     0 - 2

 

    Michael Keiler                 spielfrei    

 

  25.09.2019

  18.00h

  Michael Keiler     Clemens Neuhof     1  : 4    0  - 2

  25.09.2019

  19.00h

  Timo Clemens     Jürgen Euler      4  :  2    2  -  0

  25.09.2019

  20.00h

  Thomas Keiner     Kurt Liebig      2  :  4     0 -  2

 

    Sebastian Strauß                 spielfrei    

 

  02.10.2019

  18.00h

  Michael Keiler     Sebastian Strauß     4   :  2    2  -  0

  02.10.2019

  19.00h

  Timo Clemens     Clemens Neuhof     4   :  0    2  - 0

  02.10.2019

  20.00h

  Jürgen Euler     Thomas Keiner      3  :  3     1 -  1

 

    Kurt Liebig                 spielfrei    

 

  09.10.2019

  18.00h

  Kurt Liebig     Michael Keiler      4  :  0    2  -  0

  09.10.2019

  19.00h

  Clemens Neuhof     Sebastian Strauß     3   :  3     1 -  1

  09.10.2019

  20.00h   Thomas Keiner     Timo Clemens    1   :  4   0   -  2

 

    Jürgen Euler                 spielfrei    

 

  16.10.2019

  18.00h

  Michael Keiler     Jürgen Euler     1   :  4    0  -  2

  16.10.2019

  19.00h

  Sebastian Strauß     Kurt Liebig     3   :  3    1  -  1

  16.10.2019

  20.00h

  Thomas Keiner     Clemens Neuhof     4   :  1    2  -  0

 

    Timo Clemens                 spielfrei    

 

  23.10.2019

  18.00h

  Timo Clemens     Michael Keiler        :      -

  23.10.2019

  19.00h

  Jürgen Euler     Sebastian Strauß     3   :  3     1 -  1

  23.10.2019

  20.00h

  Clemens Neuhof     Kurt Liebig     1  :  4    0  -  2

 

    Thomas Keiner                 spielfrei    

 

 30.10.2019

  18.00h

  Michael Keiler     Thomas Keiner     2   :  4    0  -  2

 30.10.2019

  19.00h

  Sebastian Strauß     Timo Clemens    1   :  4    0  -  2

 30.10.2019

  20.00h

  Kurt Liebig     Jürgen Euler     2   :  4    0  -  2

 

    Clemens Neuhof                 spielfrei    

 

Gruppe : 2

  18.09.2019

  18.00h

  Andreas Geryk     Felix Bleker     4   : 0    2  - 0

  18.09.2019

 19.00h   Dennis Schneider     Carsten Glathe     4   :  2   2   -  0

  18.09.2019

  20.00h

  Heiko Schaub     Christian Keller      1  :  4     0 -  2

 

    Tobias Roth                 spielfrei    

 

  25.09.2019

  18.00h

  Tobias Roth     Andreas Geryk      3  : 3    1  - 1
  25.09.2019

  19.00h

  Carsten Glathe     Felix Bleker     2   :  4    0  -  2

  25.09.2019

  20.00h

  Christian Keller     Dennis Schneider     3   :  3    1  -  1

 

    Heiko Schaub                 spielfrei    

 

  02.10.2019

  18.00h

  Tobias Roth     Heiko Schaub     4   :  0    2  -  0

  02.10.2019

  19.00h

  Carsten Glathe     Andreas Geryk     2   :  4    0  -  2

  02.10.2019

  20.00h

  Felix Bleker     Christian Keller      4  :  1     2 -  0

 

    Dennis Schneider                 spielfrei    

 

  09.10.2019

  18.00h

  Dennis Schneider     Tobias Roth     4   : 1    2  - 0

  09.10.2019

  19.00h

  Andreas Geryk     Heiko Schaub      4  :  0     2 -  0

  09.10.2019

  20.00h

  Christian Keller     Carsten Glathe      4  :  0     2 -  0

 

    Felix Bleker                 spielfrei    

 

  16.10.2019

  18.00h

  Tobias Roth     Felix Bleker    4    :  1    2  -  0

  16.10.2019

  19.00h

  Heiko Schaub     Dennis Schneider        :      -

  16.10.2019

  20.00h   Christian Keller     Andreas Geryk     0   : 4    0 - 2

 

    Carsten Glathe                 spielfrei    

 

  23.10.2019

  18.00h

  Carsten Glathe     Tobias Roth        :      -

  23.10.2019

  19.00h

  Felix Bleker     Heiko Schaub     4   : 0   2  - 0

 23.10.2019

  20.00h

  Andreas Geryk     Dennis Schneider     4   :  2    2  -  0

 

    Christian Keller                 spielfrei    

 

  30.10.2019

  18.00h

  Tobias Roth     Christian Keller     4   : 2     2 - 0

  30.10.2019

  19.00h

  Heiko Schaub     Carsten Glathe        :      -

  30.10.2019

  20.00h

  Dennis Schneider     Felix Bleker     4  :  0    2  -  0

 

    Andreas Geryk                 spielfrei    

 

RUNDE 2

Gruppe : 1

  06.11.2019

  18.00h

  Andreas Geryk     Kurt Liebig    5 : 2    2 : 0
  06.11.2019

  19.00h

  Tobias Roth     Thomas Keiner    5 : 1    2 : 0

 

   13.11.2019

  18.00h

  Thomas Keiner     Kurt Liebig    1 : 5    0 : 2

   13.11.2019

  19.00h

  Andreas Geryk     Tobias Roth    3 : 5    0 : 2

 

   20.11.2019

  18.00h

  Andreas Geryk     Thomas Keiner    5 : 1    2 : 0

   20.11.2019

  19.00h

  Tobias Roth     Kurt Liebig    5 : 2    2 : 0

 

Gruppe : 2

  06.11.2019

  18.00h

  Timo Clemens     Dennis Schneider    1 : 5    0 : 2

  06.11.2019

  19.00h

  Jürgen Euler     Felix Bleker    4 : 4    1 : 1

 

   13.11.2019

  18.00h

  Felix Bleker     Dennis Schneider    XXX   XXX

   13.11.2019

  19.00h

  Timo Clemens     Jürgen Euler    5 : 1    2 : 0

 

   20.11.2019

  18.00h

  Timo Clemens     Felix Bleker    5 : 0    2 : 0

   20.11.2019

  19.00h

  Jürgen Euler     Dennis Schneider    0 : 5    0 : 2

 

Halbfinale :

  Dez.  `19       Tobias Roth       Dennis Schneider       4      5
  Dez   `19       Timo Clemens       Andreas Geryk       4      5

 

Endspiel, Spiel 3. + 4. Platz

12.01.2020     Dennis Schneider     Andreas Geryk    
12.01.2020     Tobias Roth     Timo Clemens