Spielplan I. Liga 2015

HINRUNDE :                                                        

NR. Datum Uhrzeit   Name   :   Name   Ergebnis  

 

1 Di.13.01. 18.00 h Carsten Glathe   : Michael Esser 5   1
2 Di.13.01. 18.00 h Jürgen Euler   : Marko Schmidt 5   2
3 Di.13.01. 19.00 h Karl Rußmann   : Robert Grün 3   5
4 Di.13.01. 19.00 h Gunther Roth   : Pierre Schmitz 5   3
5 Di.13.01. 20.00 h Mario Bernhardt   : Alexander Küster 3   5
6 Di.13.01. 20.00 h Norbert Sann   : Siegfried Kirchhoff 1   5

 

7 Di.20.01. 18.00 h Michael Esser   : Jürgen Euler 0   5
8 Di.20.01. 18.00 h Karl Rußmann   : Carsten Glathe 5   1
9 Di.20.01. 19.00 h Gunther Roth   : Marko Schmidt 5   2
10 Di.20.01. 19.00 h Mario Bernhardt   : Robert Grün 2   5
11 Di.20.01. 20.00 h Norbert Sann   : Pierre Schmitz 0   5
12 Di.20.01. 20.00 h Siegfried Kirchhoff   : Alexander Küster 4   5

 

13 Di.27.01. 18.00 h Karl Rußmann   . Michael Esser 5   1
14 Di.27.01. 18.00 h Gunther Roth   : Jürgen Euler 2   5
15 Di.27.01. 19.00 h Mario Bernhardt   : Carsten Glathe 3   5
16 Di.27.01. 19.00 h Norbert Sann   : Marko Schmidt 5   0
17 Di.27.01. 20.00 h Siegfried Kirchhoff   : Robert Grün 5   3
18 Di.27.01. 20.00 h Alexander Küster   : Pierre Schmitz 1   5

 

19 Di.03.02. 18.00 h Michael Esser   : Gunther Roth 1   5
20 Di.03.02. 18.00 h Mario Bernhardt   : Karl Rußmann 2   5
21 Di.03.02. 19.00 h Norbert Sann   : Jürgen Euler 2   5
22 Di.03.02. 19.00 h Siegfried Kirchhoff   : Carsten Glathe 2   5
23 Di.03.02. 20.00 h Alexander Küster   : Marko Schmidt 5   3
24 Di.03.02. 20.00 h Pierre Schmitz   : Robert Grün      

 

25 Di.10.02. 18.00 h Mario Bernhardt   : Michael Esser 3   5
26 Di.10.02. 18.00 h Norbert Sann   : Gunther Roth 4   5
27 Di.10.02. 19.00 h Siegfried Kirchhoff   : Karl Rußmann 0   5
28 Di.10.02. 19.00 h Alexander Küster   : Jürgen Euler 0   5
29 Di.10.02. 20.00 h Pierre Schmitz   : Carsten Glathe 0   5
30 Di.10.02. 20.00 h Robert Grün   : Marko Schmidt 5   2

 

31 Di.17.02. 18.00 h Michael Esser   : Norbert Sann 3   5
32 Di.17.02. 18.00 h Siegfried Kirchhoff   : Mario Bernhardt 5   1
33 Di.17.02. 19.00 h Alexander Küster   : Gunther Roth 4   5
34 Di.17.02. 19.00 h Pierre Schmitz   : Karl Rußmann 1   5
35 Di.17.02. 20.00 h Robert Grün   : Jürgen Euler 0   5
36 Di.17.02. 20.00 h Marko Schmidt   : Carsten Glathe 0   5

 

37 Di.24.02. 18.00 h Siegfried Kirchhoff   : Michael Esser 5   1
38 Di.24.02. 18.00 h Alexander Küster   : Norbert Sann 4   5
39 Di.24.02. 19.00 h Pierre Schmitz   : Mario Bernhardt 5   2
40 Di.24.02. 19.00 h Robert Grün   : Gunther Roth 2   5
41 Di.24.02. 20.00 h Marko Schmidt   : Karl Rußmann 0   5
42 Di.24.02. 20.00 h Carsten Glathe   : Jürgen Euler 4   5

 

43 Di.03.03. 18.00 h Michael Esser   : Alexander Küster 1   5
44 Di.03.03. 18.00 h Pierre Schmitz   : Siegfried Kirchhoff 1   5
45 Di.03.03. 19.00 h Robert Grün   : Norbert Sann 5   1
46 Di.03.03. 19.00 h Marko Schmidt   : Mario Bernhardt 5   2
47 Di.03.03. 20.00 h Carsten Glathe   : Gunther Roth 5   0
48 Di.03.03. 20.00 h Jürgen Euler   : Karl Rußmann 5   3

 

49 Di.10.03. 18.00 h Pierre Schmitz   : Michael Esser 5   0
50 Di.10.03. 18.00 h Robert Grün   : Alexander Küster 5   1
51 Di.10.03. 19.00 h Marko Schmidt   : Siegfried Kirchhoff 5   3
52 Di.10.03. 19.00 h Carsten Glathe   : Norbert Sann 5   2
53 Di.10.03. 20.00 h Jürgen Euler   : Mario Bernhardt 5   1
54 Di.10.03. 20.00 h Karl Rußmann   : Gunther Roth 2   5

 

55 Di.17.03. 18.00 h Michael Esser   : Robert Grün 2   5
56 Di.17.03. 18.00 h Marko Schmidt   : Pierre Schmitz 0   5
57 Di.17.03. 19.00 h Carsten Glathe   : Alexander Küster 5   0
58 Di.17.03. 19.00 h Jürgen Euler   : Siegfried Kirchhoff 5   3
59 Di.17.03. 20.00 h Karl Rußmann   : Norbert Sann 5   2
60 Di.17.03. 20.00 h Gunther Roth   : Mario Bernhardt 5   3

 

61 Di.24.03. 18.00 h Marko Schmidt   : Michael Esser 5   1
62 Di.24.03. 18.00 h Carsten Glathe   : Robert Grün 5   2
63 Di.24.03. 19.00 h Jürgen Euler   : Pierre Schmitz 3   5
64 Di.24.03. 19.00 h Karl Rußmann   : Alexander Küster 5   2
65 Di.24.03. 20.00 h Gunther Roth   : Siegfried Kirchhoff 5   1
66 Di.24.03. 20.00 h Mario Bernhardt   : Norbert Sann 5   4

 

Rückrunde :

NR. Datum Uhrzeit   Name   :   Name   Ergebnis  

 

M1 Di. 14.04.   18.00h Jürgen Euler   Robert Grün 5   1
M2 Di. 14.04. 19.00h Carsten Glathe   Pierre Schmitz 5   2
M3 Di. 14.04. 20.00h Gunther Roth   Karl Rußmann 4   5
A1 Di. 14.04. 18.00h Siegfried Kirchhof   Michael Esser 0   0
A2 Di. 14.04. 19.00h Alexander Küster   Mario Bernhardt 1   5
A3 Di. 14.04. 20.00h Norbert Sann   Marko Schmidt 3   5

 

M4 Di. 21.04. 18.00h Robert Grün   Carsten Glathe 2   5
M5 Di. 21.04. 19.00h Gunther Roth   Jürgen Euler 3   5
M6 Di. 21.04. 20.00h Karl Rußmann   Pierre Schmitz 5   2
A4 Di. 21.04. 18.00h Michael Esser   Alexander Küster 0   0
A5 Di. 21.04. 19.00h Norbert Sann   Siegfried Kirchhof 5   0
A6 Di. 21.04. 20.00h Marko Schmidt   Mario Bernhardt 1   5

 

M7   Di. 28.04. 18.00h Gunther Roth   Robert Grün 3   5
M8 Di. 28.04. 19.00h Karl Rußmann   Carsten Glathe 5   3
M9 Di. 28.04. 20.00h Pierre Schmitz   Jürgen Euler 2   5
A7 Di. 28.04. 18.00h Norbert Sann   Michael Esser 0   0
A8 Di. 28.04. 19.00h Marko Schmidt   Alexander Küster 5   3
A9 Di. 28.04. 20.00h Mario Bernhardt   Siegfried Kirchhof 3   5

 

M10   Di. 05.05. 18.00h Robert Grün   Karl Rußmann 1   5
M11 Di. 05.05. 19.00h Pierre Schmitz   Gunther Roth 5   1
M12 Di. 05.05. 20.00h Jürgen Euler   Carsten Glathe 4   5
A10 Di. 05.05. 18.00h Michael Esser   Marko Schmidt 0   0
A11 Di. 05.05. 19.00h Mario Bernhardt   Norbert Sann 5   4
A12 Di. 05.05. 20.00h Siegfried Kirchhof   Alexander Küster 5   2

 

M13   Di. 12.05. 18.00h Pierre Schmitz   Robert Grün 5   3
M14 Di. 12.05. 19.00h Jürgen Euler   Karl Rußmann 4   5
M15 Di. 12.05. 20.00h Carsten Glathe   Gunther Roth 5   3
A13 Di. 12.05. 18.00h Mario Bernhardt   Michael Esser 0   0
A14 Di. 12.05. 19.00h Siegfried Kirchhof   Marko Schmidt 2   5
A15 Di. 12.05. 20.00h Alexander Küster   Norbert Sann 3   5

 

M16 Di. 19.05. 18.00h Robert Grün   Pierre Schmitz 3   5
M17 Di. 19.05. 19.00h Karl Rußmann   Jürgen Euler 1   5
M18 Di. 19.05. 20.00h Gunther Roth   Carsten Glathe 3   5
A16 Di. 19.05. 18.00h Michael Esser   Mario Bernhardt 0   0
A17 Di. 19.05. 19.00h Marko Schmidt   Siegfried Kirchhof 1   5
A18 Di. 19.05. 20.00h Norbert Sann   Alexander Küster 5   3

 

M19 Di. 26.05. 18.00h Karl Rußmann   Robert Grün 5   3
M20 Di. 26.05. 19.00h Gunther Roth   Pierre Schmitz 5   1
M21 Di. 26.05. 20.00h Carsten Glathe   Jürgen Euler 3   5
A19 Di. 26.05. 18.00h Marko Schmidt   Michael Esser      
A20 Di. 26.05. 19.00h Norbert Sann   Mario Bernhardt 5   1
A21 Di. 26.05. 20.00h Alexander Küster   Siegfried Kirchhof 5   1

 

M22 Di. 02.06. 18.00h Robert Grün   Gunther Roth 3   5
M23 Di. 02.06. 19.00h Carsten Glathe   Karl Rußmann 5   4
M24 Di. 02.06. 20.00h Jürgen Euler   Pierre Schmitz 3   5
A22 Di. 02.06. 18.00h Michael Esser   Norbert Sann      
A23 Di. 02.06. 19.00h Alexander Küster   Marko Schmidt 5   1
A24 Di. 02.06. 20.00h Siegfried Kirchhof   Mario Bernhardt 2   5

 

M25 Di. 09.06. 18.00h Carsten Glathe   Robert Grün 4   5
M26 Di. 09.06. 19.00h Jürgen Euler   Gunther Roth 3   5
M27 Di. 09.06. 20.00h Pierre Schmitz   Karl Rußmann 5   4
A25 Di. 09.06. 18.00h Alexander Küster   Michael Esser      
A26 Di. 09.06. 19.00h Siegfried Kirchhof   Norbert Sann 4   5
A27 Di. 09.06. 20.00h Mario Bernhardt   Marko Schmidt 2   5

 

M28 Di. 16.06. 18.00h Robert Grün   Jürgen Euler 4   5
M29 Di. 16.06. 19.00h Pierre Schmitz   Carsten Glathe 2   5
M30 Di. 16.06. 20.00h Karl Rußmann   Gunther Roth 3   5
A28 Di. 16.06. 18.00h Michael Esser   Siegfried Kirchhof      
A29 Di. 16.06. 19.00h Mario Bernhardt   Alexander Küster 5   4
A30 Di. 16.06. 20.00h Marko Schmidt   Norbert Sann 4   5